Home > Le nostre sedi > S. Donà di Piave

Agenzia di San Donà di Piave

ABF - Assurance Business Financial Sas

Gallerie Vidussi, 10  

30027 San Donà di Piave (VE)

Tel. 0421.309759

E-mail: abfsas@libero.it

   info@abfassicurazioni.com

PEC: abfsas@legalmail.it

 

ORARIO

 

Dal lunedì a venerdì 8:30-12:30 / 14:30-18:30

Sabato su appuntamento

 

PER RAGGIUNGERCI

Alberto Linzi

Alberto Linzi

Sede di San Donà di Piave (VE)

Agente

Mail: a.linzi@abfassicurazioni.com

Iscrizione RUI  A000069460

del 12/02/2007

L'intermediario è soggetto al controllo dell'IVASS

Emanuela Martin

Emanuela Martin

Sede di San Donà di Piave (VE)

Agente

Mail: e.martin@abfassicurazioni.com

PEC: emanuela.martin@arubapec.it

Iscrizione RUI  A000076848

del 05/03/2007

L'intermediario è soggetto al controllo dell'IVASS

Mauro Compagnin

Sede di San Donà di Piave (VE)

Subagente

Mail: m.compagnin@abfassicurazioni.com

PEC: maurocompagnin@arubapec.it

Iscrizione RUI  E000106338

del 05/03/2007

L'intermediario è soggetto al controllo dell'IVASS

Simonetta Vidotto

Sede di San Donà di Piave (VE)

Subagente

Mail: s.vidotto@abfassicurazioni.com

PEC: simonetta.vidotto@arubapec.it

Iscrizione RUI  E000106339

del 05/03/2007

L'intermediario è soggetto al controllo dell'IVASS

Daniel Zecchinelli

Daniel Zecchinel

Sede di San Donà di Piave (VE)

Subagente

Mail: d.zecchinel@abfassicurazioni.com

Iscrizione RUI  E000368232

del 25/01/2011

L'intermediario è soggetto al controllo dell'IVASS

ABF - Assurance Business Financial
ABF - Assurance Business Financial

L'agenzia di San Donà di Piave

ABF - Assurance Business Financial
ABF - Assurance Business Financial

L'agenzia di San Donà di Piave

ABF - Assurance Business Financial
ABF - Assurance Business Financial

L'agenzia di San Donà di Piave

ABF - Assurance Business Financial
ABF - Assurance Business Financial

L'agenzia di San Donà di Piave

1/5